Какую грудь предпочитают мужчины?


Большинство представительниц прекрасного пола мечтают обладать грудью внушительных размеров, будучи уверенными в том, что это красиво, сексуально, и неизменно привлекает мужчин. Однако, как показали исследования, проведенные сексологами в разных странах мира, совсем не обязательно размер груди определяет в глазах представителей сильного пола привлекательность женщины.

В исследовании приняли участие около десяти тысяч совершеннолетних мужчин-европейцев. Все эти мужчины уже вступали в интимные отношения с женщинами, и имели вполне определенные мнения и предпочтения относительно женской красоты.

Как выяснилось, любителями груди больших размеров оказалось около 15% мужчин. В основном эти мужчины были уверены в том, что основное предназначение женщины – быть матерью и хранительницей семейного очага.

Женщин, напоминающих своим сложением мальчиков, предпочли примерно 6% представителей сильного пола. Они в основном относились к женщинам по дружески, подчеркивая право представительниц прекрасного пола на равноправие.

Женщин со средним размером груди выбрали более 50% представителей сильного пола. Их отношение к подругам и женам отличалось разнообразием, но в целом они не отказывали женщинам в праве делать карьеру, посвятить жизнь не дому и семье, а своим увлечениям, и так далее.

Ну а оставшиеся мужчины в принципе не обращали внимания на размер женской груди: для многих из них более привлекательными являлись другие части тела женщины, такие как ноги, ягодицы, и так далее, а многие оценивали фигуру женщины в целом, ища в ней гармоничное сложение, и приятные глазу формы.

Также в процессе исследования выяснилось, что мужчины с различными пристрастиями сходятся в том, что важен не столько размер, сколько общий вид женской груди. По их мнению, идеальная женская грудь упругая, подтянутая, с гладкой и нежной на ощупь кожей, и достаточно мягкая при этом, чтобы при тактильном контакте не возникало ощущения прикосновения к «силиконовым прелестям».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки